Найди правило по которому составлены частные в каждом столбике Запиши мне их еще по два выражения.

9:8 18:8 27:8 следуший17:16 34:16 51:16

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.
9*1/8
9*2/8
9*3/8
9*4/8=36/8
9*5/8=45/8

17*1/16
17*2/16
17*3/16
17*4/16=68/16
17*5/16=85/16