Привет! Помогите плиз решить задачу!!!! Скорость пешехода 

5(целых)1/5км/ч Наидите путь пройденый пешеходом за 2 часа! Ответ с пояснением расписанный!! Спасибочки!! 40балов + 10 за лучший!

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.
5 1/5 = 6/5 км/час    скорость пешехода
6/5 * 2 = 12/5 км = 2,4км  путь, пройденный пешеходом за  2 часа