Найдите значение выражения 90,8y,если y=0,1 y=0,01 y=0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

90,8у

_________

у = 0,1

у = 0,01

у = 0,001

___________

Подставим числа:

(1) 90,8 * 0,1 = 9,08

(2) 90,8 * 0,01 = 0,908

(3) 90,8 * 0,001 = 0,0908