Найдите площадь,1 сторона равна 21 см, а вторая в 3 раза меньше первой


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:147


Пошаговое объяснение:

2 сторона : 21:3= 7

Площадь = 7 * 21= 147


Отвечает Пивовар Алекс.

147

Пошаговое объяснение:

21 \ 3 = 7

21×7=147