35 км. 820 м.-7 км 900 м.= 1ч. 26 мин+2 ч. 34мин.= 2ч 30 мин-55 мин= 13т 250кг+820кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гостев Алексей.
1)35820-7900=27920 2)86+154=240 3)150-55=95 4)13250+830=1470