Запишите в виде несократимой дроби 3 28/47​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{28}{47}  =  \frac{3  \times 47 + 28}{47}  =  \frac{141 + 28}{47}  =  \frac{169}{47}