Помогите пж На выборах 45% взрослого населения деревни проголосовало за правыщую партию. Сколько

взрослых в данной деревне, есои за правящую партию проголосовалр 144 человека.​

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
(1) 144 : 45 = 3,2 (ч) - 1% взрослого населения

(2) 3,2 * 100 = 320 (ч) - в деревне

Ответ: 320

________________