4* на пять восемнадцатых минус одна третья * на пять шестых.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
4*5/18-(1/3*5/6)=20/18-5/18=15/18=5/6.

Ответ: 5/6.