Вычеслите пожалуйста: 1 целая - 5/12= Со всеми действиями,пожалуйста((


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Ангелина.
1= \frac{12}{12}
 \frac{12}{12} - \frac{5}{12} = \frac{7}{12}