4708•6-1485:5-76014:9+4106•4 В столбик по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.
1)4708*6=28248
2)1485:5=297
3)76014:9=8446
4)4106*4=16424
5)28248-297=27951
6)27951-8446=19505
7)19505+16424=35929
Ответ:35929