Решение пж c-32-(c+8)*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.
С - 32 - ( С + 8 ) * ( - 7 ) = C - 32 - ( - 7C - 56 ) = C - 32 + 7C + 56 =
= 8C + 24