Определи порядок действий 905340-(45670-3007)+50002


Ответы на вопрос

Отвечает Ликий Никита.

Ответ:

Первое действие в ()

1)45 670-3 007=42 663

2)905 340-42 663=862 677

3)862 677+59 002=921 679

Отвечает Смоляков Артём.

Ответ:

сначала скобки, затем из 905340 вычесть то что получилось в скобках, а затем всё это нужно сложить на 50002