огород имеет форму прямоугольника длина которого 160 м а ширина в 4 раза меньше 1/4 часть всей

площади занято картофелем Какая площадь занята картофелем пожалуйста помогите Заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

Ответ: 1600кв.м

Пошаговое объяснение:

1)160:4=40 (м) - ширина огорода;

2)160*40=6400(кв.м)- площадь огорода;

3)6400*1/4=6400*1:4=1600 (кв.м) - занято под картофель

Отвечает Карелина Милена.
1)160:4=40(м)-ширина
2)160•40=6400(м2)-вся площадь
3)6400:4•1=1600(м2)-площадь занята картофелем.