Один из углов треугольника равен 16 градусов, другой угол в 5 раз больше. Найти величину третьего

угла ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

16х5=80

180-16-80=84

Отвечает Анохина Анастасия.
  • 16×5=80
  • 180-80-16=84

Ответ:3 угол равен 84 см.