Найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в 2 раза больше. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
4*2=8
8*4=32
Ответ : S= 32 см²
Отвечает Шишкин Родион.
1). 4*2=8 (см)-длина
2) 8*4=32 (см²)-площадь
Ответ: 32 см²