Реши уравнение (470+430):3-х:5=100


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(470+430):3-х:5=100

900:3-х:5=100

300-х:5=100

х:5=300-100

х:5=200

х=200*5

х=1000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Гордуз Кристина.

900:3-х:5=100    300-х:5=100        х:5=300-100        х:5=200    х=200*5      х=1000