Реши уравнение 8*(а+1)-7а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
8(а+1) - 7а=9
8а+8-7а=9
а+8=9
а= 9-8
а= 1
Ответ: 1
Отвечает Ендонов Сергей.
8*(a+1)-7a=9
8a+8-7a=9
a+8=9
a=9-8
a=1
Ответ:a=1