Помогите пожалуйста , буду очень благодарна : |3x-1|=0 |7x-2|=0 |5x-4|=0 |10x-1|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.

1)[3x-1]=0,

3x-1=0

3x=1

x=1/3.

2)[7x-2]=0

7x-2=0

7x=2

x=2/7

3)[5x-4]=0

5x-4=0

5x=4

x=4/5

4)[10x-1]=0

10x-1=0

10x=1

x=1/10