Длина параллелепипеда = 50 см, ширина 2/5 длины и 40% высоты. Объём парал.=?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Амир.

Ответ: 50.000см²

Пошаговое объяснение: ↓↓↓

50 / 5 * 2 = 20см. (длина)

20 / 40% * 100% = 50см. (высота)

50 * 50 * 20 = 50.000см²