Запишите дробь в виде процентов подробно: а)4/5 б)5/4 в)3/4 г) 13/25 д) 17/25 е)4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.
4/5=4:5*100=0,8*100=80%
5/4=5:4*100=1,25*100=125%
3/4=3:4*100=0,75*100=75%
13/25=13:25*100=0,52*100=52%
17/25=17:25*100=0,68*100=68%
(последний не решил ибо получается 1.33333333)