ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1,8м ,а ширина состовляет 1/3 длины. ВЫЧИСЛИТЬ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.
1) 1,8÷3=0,6 (м) ширина
2) 1,8×0,6=1,08 (м2)
Отвечает Макашова Анастасия.
1) 1,8÷3=0,6 (см) ширина
2) 1,8×0,6=1,08 (см2)