Решите уравнение: x^3+2х^2-4х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гесман Анастасия.

x'2*(x+2)-4(x+2)=0

(x+2)*(x'2-4)=0

x+2=0

x'2-4=0

x1=-2

x2=2