Найди значения выражений. 4*6-5 36+27:9 48-42:6+9 35+50-21:7 36:6+81:9 5*8-6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.

Ответ:

№1= 19 №2=7 №3=50 №4=82 №5=15 №6=16

Пошаговое объяснение:

№1

1. 4*6=24

2. 24-5=19

№2

1.36+27=63

2.63:9=7

№3

1.42:6=7

2.48-7=41

3.41+9=50

№4

1.21:7=3

2.35+50=85

3.85-3=82

№5

1.36:6=6

2.81:9=9

3.6+9=15

№6

1.5*8=40

2.6*4=24

3.40-24=16

Отвечает Спиридонова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6-5=24-5=19

36+27:3=36+9=45

48-42:6+9=48-7+9=50

35+50-21:7=85-3=82

36:6+81:9=6+9=15

5*8-6*4=40-24=16