в корзине былр25 кг вишни на варенье взяли 6кг а на компот на 2 кг больше сколько кг вишни осталось

в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
1) 6+2=8 (кг) на варенье 2) 25-6-8=11 (кг) осталось
1 0
Отвечает Корягина Ангелина.
1) 6+2=8 (кг) - на компот
2) 8+6=14 (кг) - всего
3) 25-14=11 (кг) - осталось
Ответ: 11 кг осталось в корзине
1 0