до 1-2 мая.....От двух пристаней находящихся на расстоянии 510 км друг от друга отплыли

одновременно навстречу друг другу катер и моторная лодка.Они встретились через 17ч.Катер шёл со средней скоростью 19км/ч.С какой скоростью шла лодка .............пожалуйста......... 

Ответы на вопрос

Отвечает Еркес Ағасының.

Сколько км прошёл катер за 17 час

19*17=323 км

сколько прошла лодка за 17 часов

 510-323=187 км

средняя скорость лодки

187:17=11 км/час

Отвечает Вохменцев Стас.

17х19=323 км прошел за 17 часов катер

510-323=187 км прошла за 17 часов лодка

187:17=11км/час средняя скорость лодки