Первоночальная цена футболки 320 рублей она снизилась на 25% сколько стоит футболка


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
320*0,25=80 рубл скидка
320-80=240 руб стоит после скидки
Отвечает Исупова Диана.
320-100% Х-75% Х=320*75/100=240 Ответ:240 рублей стоимость футболки теперь