решить задачу 2клас в гороже стояло 48 легковых машин и 45 грузовых.сколько машин осталось в

гораже,когда выехало 40 машин

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
1) 48+45= 93
2) 93-40=53
Отвечает Смирнова Анастасия.
48-40=8м уехали
45+8=53м остались в гораже