Из 26 листов бумаге девочка сделала 3 одинаковых блокнота, и у неё осталось 2 листа.Сколько листов

бумаге пошло на каждый блокнот?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дмитрий.
26-2=24(л) осталось
24:3=8(л)пошло на кождый блокнот
Ответ:8