Очки стоит 129 рублей.Скидка на неё 30%.Сколько стоить будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Васечкина Юля.
129 - (129*0,3) = 129 - 38,7 = 90,3
Отвечает Бабкина Яна.
129:100=1,29; 1,29•30=38,7; 129-38,7=90,3 рубля