помогите пожалуйста решить задачу.купили 4упоковки пипожеых по 5в каждой сьели 17пирожных . сколько

пирожных осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.
1)4*5=20 (п)-в 5 упаковках
2)20-17=3 (п)-осталось
Отвечает Иншаков Кира.
5*4=20 п в 4-х упаковках
20-17=3 пироженых осталось