Для кроликов приготовили 25 килограммов моркови и 30 килограммов капусты.Утром в клетки разложили

28 килограммов овощей.Сколько килограммов овощей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.
30+25=55 кг овощей всего
55-28=27 кг овощей осталось
Отвечает Қуандық Арай.
27! так как складываем 25+30,и вычитаем 28.55-28=27