помогите решить задачу:Если из задуманного числа вычесть 2,02 разность увеличить в 6 раз,то

получиться 1,2.Найдите задуманное число.Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
1,2:6+2,02=2,22
Проверка: 2,22-2,02=0,20*6=1,20=1,2