Срочно!!!!!Нужна помощь!!!!! Упростите выражения: а) 8х*(1/2) б)2/3*(-6х) в)-3/8*(-12х)

г)-15х*4/25 д)(-4/11)*22х е)(-7/18)*(-27х)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
A) 8/2x=4x
б) -12/3х=-4х
в) 36/8х=4 4/8х=4 1/2х
г) -60/25х=-20/5х=-4х
д) -88/11х=-8х
е) 189/18х=10.5х