14 ц 56кг: на 52 кг                      

                                                                                                           заранее спасибо:)))

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
14ц=1400кг
1456/52=28
Отвечает Белякова Наташа.
Так как в 1 ц.= 100кг., а у нас 14 ц., то 14ц.=1400кг. 1400+56= 1456, 1456:52=28(кг)