Маса ящика з лимонами 25кг. Після продажу половини лимонів, вага показала 15кг. Знайти вагу

порожнього ящика.

Ответы на вопрос

Отвечает Быцай Дарья.
25-15=10кг- составила половина лимонов
10*2=20кг- вес всех лимонов
25-20=5кг- вес пустого ящика