Надо посадить 28 саженцев первый и второй день посадили поровну а в третий день оставшейся 10

деревьев сколько саженцев было посажено в первый день ответы18 деревьев9 деревьев8 деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
28-10=18(с) посадили в 1 и второй день
18:2=9(с) в первый день
Ответ: 9