3/16 от 4/9= 3/4 от 8/15= 5/7 от 14/25= Ответ с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Дима.
3/16*4/9=1/4*1/3=1/12. 3/4*8/15=2/5 тут надо сократить. 5/7*14/25=2/5это тоже сакротить