Решите уравнение плиз))(5х-3)*(7х+0,049)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.
(5х-3)*(7х+0,049)=0
5х-3=0         7х+0.049=0
5х=3            7х=-0.049
х=3\5           х=-0.049:7
х1=0.6         х2=-0.007