Начерти в тетради прямоугольник со стороной 6 см и 4 см.Вычисли его периметр.Сколько клеток

составляет площадь этого прямоугольника?Сколько это квадратных сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.
Могу узнать только периметр. Р=(6+4)*2=20(см)