Решите ПЛИЗ!!!!! 22*(38+89y-56x)+35


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
22*(38+89y-59x)+35
22*(38+30)+35
22*38=30+35
22*38=65
22=65*38
x=2470
y=22
Отвечает Шадрина Екатерина.
X-2470 y-22 вот и всё