Вычислите: 2,5*3,4-4,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
2,5*3,4-4,2=8,5-4,2=4,3
Отвечает Меньшакова Ульяна.
2,5 × 3,4 - 4,2 =4,3.
1) 2,5 × 3,4 = 8,5.
2) 8,5 - 4,2 = 4,3.