Подскажите!!!2/5+1/4а,при а =1целая 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

2/5+1/4*1. 3/5=2/5+20/5*8/5=. 2/5+4/5*8/1=2/5+32/5=34/5=6.4/5