(16/81+y)-37/81=29/81


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
16/81 + y -37/81=29/81
Y=29/81 + 37/81 -16/81
Y=29+37-16/81 все под одним знаменателем
Y=50/81