Найди сумму и разность чисел 6 и4 ,60 и 40 , 30 и 5 , 70 и 0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.
6+4=10
6-4=2
60+40=100
60-40=20
30+5=35
30-5=25
70+0=70
70-0=70
Отвечает Габбасов Владик.
6-4=2 6+4=10
60-40=20 60+40=100
30-5=25 30+5=35
70-0=70 70+0=70