Из заданных числовых выражений выбери те,в которых нужно вычесть число из суммы. Вычисли значения

этих выражений и сравни их. (67+8)-27 80-(21+34) (78+9)-8 64-(3+31) (49+40)-20 56-(7+37)

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

(67+8)-27 =48

(78+9)-8=79

(49+40)-20 =69

Отвечает Каримов Владислав.

(67+8)-27 =48

(78+9)-8=79

(49+40)-20 =69