Составьте в молекулярной форме уравнение реакции, которому соответствует сокращенное

ионно-молекулярное уравнение: Cr3+ + OH- =Cr(OH)3.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.
Cr³⁺ + 3OH⁻ = Cr(OH)3
CrCl3 + 3NaOH = Cr(OH)3 + 3NaCl
Cr³⁺ + 3Cl⁻ + 3Na⁺ + 3OH⁻ = Cr(OH)3 + 3Na⁺ + 3Cl⁻
Cr³⁺ + 3OH⁻ = Cr(OH)3