-(-10/13) + 3/13 - +5/13 + (-8/13) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
-(-  \frac{10}{13} ) +   \frac{3}{13}  \frac{5}{13} + (-  \frac{8}{13} ) | 13
+10 + 3 - 5 - 8 = 0