Прошу решите: Уравнение: найдите значение выражения 8x+65, при x=12!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=8*12+65=161

Отвечает Никитина Алёна.
8*х+65; х = 12

8*12+65

Умножаем сначала 8 на 12:
8*12=96

Затем прибавляем 65:
96+65=161

Ответ: 161