Помогите 300+16y-6y если y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.
300+16у-6у=300+10у
при у=10
300+10×10=300+100=400
Отвечает Кубренков Егор.
300+16×10-6×10=400 вот посмотри