в книге 63 странице . Надя читала 5 дней по 3 страницы каждый день . сколько страниц осталось

прочитать Наде?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.
1) 5×3=15 (стр) прочитала за 5 дней
2) 63-15=48 (стр) осталось прочитать
Ответ: 48 страниц Наде осталось прочитать
Отвечает Ivanova Karina.
В книге 63 стр. Надя читает 5 дней,в день по 3 стр. 5*3=15 стр. прочитала за 5 дней. 63-15=48